Лучшая Чайхана! Так вышло, что она находится совсем рядом с местом, где живем, поэтому часто приезжаем сюда на обед.
Блюда потрясающие. Порции огромные. А Бешбармак! Невероятно вкусный и насыщенный, отдельный восторг конине)
Кухня замечательная. Ждем всегда не долго. Персонал вежливый и усидчивый. Нравится, что все в национальном стиле.