О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Парковка для людей с инвалидностью
Круглосуточная работа
Wi-fi
Пандус

Каталог

Отзывы

4.4
2098 отзывов
Мусурманкул Джураев
Мусурманкул Джураев
22 июня
Беш бармок
Олег Кудрявцев
Олег Кудрявцев
18 июня
Местный колоритный ресторанчик. Вкусно скрепно по домашнему. Манты и лагман обязательно к заказу')
КН
Константин Никифоров
19 июня
Очень вкусно! Очень вежливые и приятные сотрудники! Места не очень много, а желающих хватает; но нам повезло - обошлось без ожидания. Цены очень демократичные, а для такой вкусной еды - очень недорого! Настойчиво "не рекомендую", потому что в следующий раз для меня может не найтись места🤣🤣🤣
KATERINA
KATERINA
16 июня
Лучшая Чайхана! Так вышло, что она находится совсем рядом с местом, где живем, поэтому часто приезжаем сюда на обед. Блюда потрясающие. Порции огромные. А Бешбармак! Невероятно вкусный и насыщенный, отдельный восторг конине) Кухня замечательная. Ждем всегда не долго. Персонал вежливый и усидчивый. Нравится, что все в национальном стиле.
Мусурманкул Джураев
Мусурманкул Джураев
22 июня
Беш бармок
КН
Константин Никифоров
19 июня
Очень вкусно! Очень вежливые и приятные сотрудники! Места не очень много, а желающих хватает; но нам повезло - обошлось без ожидания. Цены очень демократичные, а для такой вкусной еды - очень недорого! Настойчиво "не рекомендую", потому что в следующий раз для меня может не найтись места🤣🤣🤣
Олег Кудрявцев
Олег Кудрявцев
18 июня
Местный колоритный ресторанчик. Вкусно скрепно по домашнему. Манты и лагман обязательно к заказу')
KATERINA
KATERINA
16 июня
Лучшая Чайхана! Так вышло, что она находится совсем рядом с местом, где живем, поэтому часто приезжаем сюда на обед. Блюда потрясающие. Порции огромные. А Бешбармак! Невероятно вкусный и насыщенный, отдельный восторг конине) Кухня замечательная. Ждем всегда не долго. Персонал вежливый и усидчивый. Нравится, что все в национальном стиле.

Фото

Контакты

Москва, Ленинградское шоссе, 71Б, стр. 2
Загрузка карты...